Profil

SD ISLAM RADEN FATAH

Adalah Sekolah Dasar Swasta di bawah naungan Yayasan Raden Fatah Cimanggu dan UPT Disdikpora Kecamatan Cimanggu.

ALAMAT

Jl. Raya Genteng Wetan RT.01 / RW.05 Desa Panimbang Kecamatan Cimanggu Kabupaten Cilacap Propinsi Jawa Tengah Kode Pos 53256.

Telp. (0280) 6261420 email: sdi_radenfatah@yahoo.com

PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN:

  1. AHMAD ZAENI DAHLAN, SHI.,S.Pd (Kepala Sekolah) HP. 082227421075
  2. SAMINGAN, A.Ma (Guru Kelas IV) HP. 085647794435
  3. HUSNUL KHOTIMAH (Bendahara Sekolah) HP. 087826222285
  4. LILI SURYANI, A.Ma (Guru Kelas I) HP. 085868481064
  5. TRI AGUS SUSANTI (Guru Kelas II) HP. 082134359533
  6. NURJANAH, A.Ma (Guru Kelas III) HP. 085227778881
  7. AMINUDIN, S.Pd.SD (Guru Kelas VI) HP. 081903246656
  8. SUCIATI, S.Pd.I (Guru PAI) HP. 081807995764
  9. SUPRIYATI, S.Pd.I (Guru Kelas V) HP. 085726297565
  10. ARIS MUNANDAR, S.Pd (Guru Penjas) HP. 08979438492
  11. SOLIHIN (Penjaga Sekolah) HP. 081327711296

Blog di WordPress.com.